首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新圍仔[青山公路](港鐵輕鐵綫路何福堂站)
新圍仔[青山公路](港鐵輕鐵綫路何福堂站)
途经路线[9条]
258P (九巴)
261 (九巴)
267X (九巴)
62X (九巴)
67A (九巴)
67M (九巴)
67X (九巴)
960S (九巴)
A33X (龍運)
香港261 (九巴)公交车路线
三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)-祥華總站(祥華邨祥樂樓)
共23站
三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)
恒福花園[海榮路](港鐵輕鐵綫路三聖站)
友愛邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
屯門官立中學[屯興路]
華都花園[青山公路]
何福堂書院[青山公路]
神召會庇護工場[青山公路]
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
屯門醫院[青山公路](港鐵輕鐵綫路鳳地站)
兆康站南公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路兆康站)
彩暉花園[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
富泰邨[青山公路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水新成路[龍琛路]
龍琛路體育館[龍琛路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
上水宣道小學[和睦路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
香港261 (九巴)公交车路线
祥華總站(祥華邨祥樂樓)-三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)
共24站
祥華總站(祥華邨祥樂樓)
粉嶺名都[新運路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
海聯廣場[和睦路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
天平邨天怡樓[龍琛路]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
富泰邨[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
彩暉花園[青山公路]
兆康站南公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路兆康站)
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
新圍仔[青山公路](港鐵輕鐵綫路何福堂站)
何福堂書院[青山公路]
華都花園[青山公路]
屯門官立中學[屯興路]
安定邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
老鼠洲兒童遊樂場[海榮路](兆麟苑;港鐵輕鐵綫路三聖站)
三聖巴士總站(港鐵輕鐵綫路三聖站;恆福花園)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7